Порядок комплектования

Опубликовано 29 января 2016 в 16:59

Уважаемые родители!

Комплектование государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (далее - детский сад) на новый учебный год (01.09.2017) проводится Комиссией по комплектованию в период

с 1 февраля по 30 июня 2017 года.

Сроки комплектования для детей, зарегистрированных по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга:

имеющих внеочередное или первоочередное право на зачисление в образовательную организацию, с 1 февраля по 1 марта текущего года;

стоящих на учете по переводу из образовательной организации одного района Санкт-Петербурга в образовательную организацию другого района Санкт-Петербурга с 1 марта по 1 апреля текущего года;

стоящих на учете и на учете по переводу из одной организации в другую одного района Санкт-Петербурга, 1 апреля текущего года.

Дети стоящие на учете, не зарегистрированные по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга, получают направления с 1 сентября текущего года .

Информация о ходе рассмотрения заявлений размещается на сайте отдела образования Калининского района: http://oo-kalina.ru.

Комиссия по комплектованию работает по адресу: ул. С. Ковалевской, д.16, к.6,

понедельник – вторник с 14.00 до 18.00,
четверг с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00.
Контактные телефоны: 417-47-55, 576-99-63.

Распоряжение Комитета по образованиюот 03.08.2015 № 3748-р"Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования".

Распоряжение Комитета пообразованию от 03.02.2016 № 273-р"Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования".

Порядок комплектования воспитанниками (правила, перечень необходимых документов, формы заявлений)

Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления обучающихся