Опубликовано 25 ноября 2015 в 22:30

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» 4 января 2013 года, 17:07

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об образовании в Санкт-Петербурге

Проект концепции развития системы образования Калининского района Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию N2524-р от 30.10.2013

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва от "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"

Пожарная безопасность образовательных учреждений

Поручения о внесении изменений в регламенты

Распоряжение 2296-р от 31.10.2011

Распоряжение 2326-р от 02.11.2011

Распоряжение 2336-р от 02.11.2011

Распоряжение 2425-р от 16.11.2011

Распоряжение Комитета по Образованию от 09.04.2018 г. № 1009-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга»

Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга №5208-р от 18.11.2014 (Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение)

Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по выполнению отдельных функций по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющим детей, в виде предоставления компенсации родительской платы и части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Регистрация в системе индивидуального учета детей и подростков, с выдачей им свидетельств обязательного пенсионного страхования
Федеральным законом от 29.11.2010 № 313-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»внесен ряд изменений и дополнений в Федеральный закон от 01.04.1996 №27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». В связи с этим, органам ПФР необходимо срочно организовать регистрацию в системе индивидуального учета детей и подростков, еще незарегистрированных в качестве застрахованных лиц, с выдачей им свидетельств обязательного пенсионного страхования. Для регистрации родителям детей в возрасте до 14 лет необходимо заполнить анкету застрахованного лица ( форма АДВ-1), заверить подписью, приложить копию свидетельства о рождении и вкладыша о гражданстве ребенка.