Опубликовано 28 июня 2019 в 13:14

28.06.2019

Вакантных мест для приема (перевода)  нет.

Места осуществления Образовательным учреждением деятельностигруппа раннего возраста
1,5-3
младшая группа

средняя группа

старшая группа

подготовительная группа

Санкт – Петербург, проспект Науки, дом 33, литер А.

----
 Санкт – Петербург, улица Бутлерова, дом 9, корпус 4, строение 1-----

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольных образовательных учреждений!

Комплектование государственных бюджетных образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (далее - детский сад) на новый учебный год (01.09.2019) проводится Комиссией по комплектованию в период с 1 февраля по 30 июня 2019 года.
Комиссия по комплектованию работает по адресу: ул. С. Ковалевской, д.16, к.6,
понедельник – вторник с 14.00 до 18.00,
четверг с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00.
Контактные телефоны: 417-47-55, 576-99-63.

Заявления о зачислении в дошкольные образовательные учреждения принимаются в электронном виде через:

- портал "Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге" (http://gu.spb.ru);

- подразделения СПб ГКУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (МФЦ).

При самостоятельной подаче заявления на Портале Вам будет выдан регистрационный номер – идентификатор заявки, с помощью которого можно будет в любой момент изменить ранее внесённые данные в заявление прямо со своего компьютера.
При подаче заявления Вам необходимо заполнить обязательные поля формы и прикрепить копии необходимых документов, например, подтверждающих наличие льготы. Копии могут быть выполнены в любом формате, отсканированные или сфотографированные.
В обязательных полях формы необходимо указать номера не более трех дошкольных образовательных учреждений, при этом первое из них является приоритетным, другие - дополнительными.