Опубликовано 23 июля 2019 в 23:05

Уважаемые родители (законные представители воспитанников)!

В рамках проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности, просим Вас принять участие в анкетировании. Анкетирование анонимное. Вам следует указать только общие сведения. Ваше мнение очень важно для нас. Заранее признательны за помощь в совершенствовании качества дошкольного образования в нашем учреждении.

Для начала анкетирования перейдите по ссылке:

Обращаем Ваше внимание:

• Отвечая на вопрос, вы выбираете один или несколько вариантов ответа (количество возможных ответов прописано в подсказке к вопросу)
  • Ответив на вопрос, нажмите кнопку «Далее»
  • После ответа на все вопросы, анкета завершится автоматически. Появится сообщение «Опрос завершен. Спасибо за участие»
  • В случае ответа не на все вопросы, такая анкета не сохраниться, и, соответственно, не будет засчитана.
  • При заполнении анкеты не рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты будет не возможен.
  • Заполнение анкеты может производиться со стационарного компьютера, планшета, мобильного телефона.
  • Отсутствует возможность повторного заполнения анкеты с одного IP-адреса.