Опубликовано 23 июля 2019 в 23:01

(законные представители)!

С 01.09.2020 года Образовательное учреждение функционирует в режиме работы в условиях распространения новой вирусной инфекции COVID19:

Памятка для родителей

Об организации режима работы ГБДОУ детский сад № 8  Калининского района Санкт-Петербурга в условиях  распространения новой коронавирусной инфекции

Уважаемые родители!

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 16 "Об утверждении санитарно- эпидемиологических правил СП3.1/2.4 3598 -20 "

с целью минимизации контактов воспитанников и их родителей (законных представителей), предлагаем следующие правила посещения образовательного учреждения:

1. Приём воспитанников в образовательное учреждение осуществляется согласно выбранного Вами времени (до 8.30). После 8.30 в учреждении будут проводиться противоэпидемиологические мероприятия.

2. При входе в учреждение просим Вас пройти термометрию.

3. Посещение учреждения родителями возможно только при наличии маски и перчаток.

4. Сопровождение воспитанника в образовательное учреждение и из него осуществляет один представитель от семьи.

5. Во избежание скопления в детских раздевалках, убедительная просьба раздеть ребенка и передать его педагогу, не отвлекая его вопросами.

6. Для взаимодействия с администрацией, педагогами,  специалистами образовательного учреждения предлагаем воспользоваться следующими вариантами:

• телефонный звонок по номеру 438-21-08 или на телефон группы  (при наличии)
  •  передать информацию через воспитателя в письменной форме
  •  передать информацию используя электронную почту сада, WhatsApp, группу в контакте

7. При плохом самочувствии мы просим Вас остаться дома.

Убедительно просим соблюдать режим работы ГБДОУ детский сад № 8 Калининского района Санкт-Петербурга в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

С уважением администрация ДОУ.