Опубликовано 09 июля 2019 в 23:33

Медицинское обслуживание воспитанников ОУ обеспечивается медицинским персоналом в соответствии требованиями действующего законодательства в сфере здравоохранения.

Лицензия СПбГБУЗ «Городская поликлиника № 118»

Согласно заключенного договора от 12.01.2015 г. «О сотрудничестве и совместной деятельности по медицинскому обслуживанию обучающихся в образовательных организациях Санкт-Петербурга» СПбГБУЗ «Городская поликлиника № 118» обеспечивает медицинское обслуживание воспитанников, оказание первичной медико-санитарной помощи в образовательном учреждении своим медицинским персоналом, а ДОУ предоставляет соответствующее помещение медицинского назначения с соответствующими условиями для работы медицинских работников.

Лицензия Образовательного учреждения на осуществление медицинской деятельности