Опубликовано 13 ноября 2018 в 13:12

12 ноября 2018 года наше дошкольное образовательное учреждение встречало делегацию из Казахстана.

Для гостей была проведена экскурсия по дошкольному учреждению, в ходе которой была предложена следующая информация:

- создание условий для физического развития детей и организация медицинского обслуживания
- организация питания в дошкольных образовательных учреждениях
- организация безопасных условий пребывания детей
- создание доступной среды для маломобильных групп населения
- создание развивающего предметного пространства и современных приёмах в работе с детьми (игровые комнаты, изостудия, соляная комната , физкультурный зал)
- организация коррекционно- развивающей работы и психологической помощи в детском саду
- об организации эффективного взаимодействия с участниками образовательных отношений.

В конце встречи был организован «Круглый стол», где участники встречи могли обменяться мнениями.