Конференция Калининского района "Образовательное пространство района - территория возможностей"

Опубликовано 31 августа 2017 в 10:19

29 августа 2017 года в концертном зале "У Финляндского" состоялась педагогическая конференция Калининского района "Образовательное пространство района - территория возможностей". В рамках конференции обсуждались вопросы развития районной системы образования. В работе конференции приняли участие руководители исполнительных органов государственной власти Калининского района Санкт-Петербурга, специалисты ИМЦ, представители научно-педагогической общественности, руководители и педагоги образовательных учреждений.

От нашего образовательного учреждения в работе педагогической конференции приняли участие заведующий Бернацкая Елена Сергеевна, заместители заведующего Зимина Янина Олеговна, Михайлова Милена Дмитриевна.

На конференции заведующему ГБДОУ детский сад № 8 Калининского района Санкт – Петербурга Е.С. Бернацкой была объявлена благодарность от Главы Администрации Калининского района В.А. Пониделко за большой личный вклад в развитие системы образования Калининского района Санкт – Петербурга и в связи с победой в городском конкурсе «Созвездие Дошкольный Петербург» в номинации «Инновационное дошкольное образовательное пространство»